Наши люди · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark You » Music » Alternative\NU-Metal\Core » Психея (Alternative\cybercore\cyber-emocore)
Психея
NOstroДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном "полностью живом" гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО. Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, "Психея" решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.

В феврале 2000 года "Психея" врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, "Психея" довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что "Психея" выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, "Наив", "Чайф", "Пикник", "Кирпичи", "Король и шут" и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.

Помимо песен "Спасусь таблетками" и "Хрустальные люди", ПСИХЕЯ восстановила "Тебя больше нет" и "Тишина". Записала ПСИХЕЯ и совсем новую "Вскрылись раны" (в которой использован сэмпл из детского мультика "Том и Джерри"), а также кавер-версии Nirvana "Polly" (trip-hop version) и "Endless Nameless". А в скором времени, возможно, ПСИХЕЮ можно будет услышать в эфире радио "MAXIMUM" - песня "Смола" одобрена питерским отделением "MAXIMUMа" и отослана на смотрины в Москву. За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequila jazz), Михаил Борзыкин ("Телевизор"), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar`я. Подробности читайте на официальном сайте группы www.psyshit.ru .

PS "рейв, сто пудово рейв" © happy


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
DementorДата: Пятница, 08.02.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Вторая ступень
Группа: Гот
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Так себе, не очень... На бошку больно давят... wacko sleep

Почём готика для народа?

 
NOstroДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Dementor, а мне ток пару песен нравятся, да и всё)

Спасусь таблетками весчь:
...Каждую секунду
Каждый е*аный миг
Ты как снег тихо таешь
Я лишь слышу твой крик
И не важен цвет крови
Пол занятие семья
Мертвый свет в мертвом мире
Мертвый ты мертвый я...
©Психея


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
Dark You » Music » Alternative\NU-Metal\Core » Психея (Alternative\cybercore\cyber-emocore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz