Наши люди · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark You » Сinema » Мистика\Фильмы ужасов » КОЛЫБЕЛЬ КОШМАРОВ\CRADLE OF FEAR (Horro\Trash\Black comedy)
КОЛЫБЕЛЬ КОШМАРОВ\CRADLE OF FEAR
NOstroДата: Четверг, 07.02.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

Название: Колыбель кошмаров
Оригинальное название: Cradle of Fear
Жанр: Ужасы, Трэш, Триллер, Драма, Криминал, Чёрная комедия
Режиссёр: Алекс Чендон (Alex Chandon)
В ролях: Dani Filth, Emily Bouffante, Stuart Laing, Edmund Dehn, Eileen Daly, Rebecca Eden, Louie Brownsell, David McEven
Продолжительность: 1:59:59

Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один "человек" который знает их наизусть... После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя... Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть... У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё. То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство... Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт "Комнаты смерти", где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую "Комнату смерти", сделав первый шаг навстречу своей гибели... Неистребимое зло непрестанно ищет среди нас рабов своих жутких пороков. Готовы ли вы услышать кошмарные истории о тех, кто не устоял перед искушением?


Внимание! Этот фильм крайне не рекомендуется для просмотра детям до 18 , беременным женщинам, брезгливым и слабонервным людям!


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
The_Burned_SoulДата: Четверг, 07.02.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Третья ступень
Группа: Гот
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro,
Ой.....это точно не для меня dry
 
NOstroДата: Четверг, 07.02.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
The_Burned_Soul, как?! ты же как-то говорила, что "на трэш" потянуло...так вот это как раз оно. Правдо этот фильм больше стёб. Просто денег некуда девать Дени , вот он этой хёрнёй и занялся))
Слышал где-то о продолжение, ток не помню когда выйдет, про что (ну у меня склероз - это известно) ...


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
WENSДата: Суббота, 09.02.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Мana- sama фан
Группа: Гот
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Offline
ой мне понравилось:)) только он местами смешной.. правда он признан самым страшным фильмом 1998 в Англии

положительные люди действуют на нервы, плохие на воображение....
Оскар Уайльд
 
NOstroДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WENS)
правда он признан самым страшным фильмом 1998 в Англии

ЛОЛ lol


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
WENSДата: Четверг, 14.02.2008, 11:22 | Сообщение # 6
Мana- sama фан
Группа: Гот
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Offline
ога!!! накладные бюсты, головы и кошки:)

положительные люди действуют на нервы, плохие на воображение....
Оскар Уайльд
 
SashaДата: Суббота, 30.05.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Первая ступень
Группа: Неорпределился
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
О... Этот фильм красит только красавчик Дэни Филт, а сама кинокартина... Эм... не очень...
 
JainaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Первая ступень
Группа: Гот
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень нравится фильм, по правде говоря, если бы не Дени Филт, не посмотрела бы ))
 
SashaДата: Понедельник, 03.08.2009, 05:30 | Сообщение # 9
Первая ступень
Группа: Неорпределился
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот я, к сожалению, не видела, но очень хочу, но только из-за Денни Филта! )
 
Dark You » Сinema » Мистика\Фильмы ужасов » КОЛЫБЕЛЬ КОШМАРОВ\CRADLE OF FEAR (Horro\Trash\Black comedy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz