Наши люди · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark You » Flame » Юмор » Глобальные проблемы и загадки человечеста (Мы найдём ответ на всё!)
Глобальные проблемы и загадки человечеста
NOstroДата: Четверг, 07.02.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот как-то шёл с знакомым и завелась такая тема, как глобальные проблемы человечества, идея была изначально скомуниздена у Камеди Клаба (у какого-то там выступающего, я хз кто). Идея такова : вся теории бред, есть всему более простое логичное объяснение.
Короче я начну, всё поймёте на примере (hope so).

Вот возьмём на пример искусство:
Да Винчи "Мона Лиза" - популярная картина, все гадают как он нарисовал, там не видно не одного маска кисти О_о...всё очень просто: Да Винчи не стал долго мучится и изобрёл машину времени, слетал в будущее купил фотоаппарат. Вернулся обратно и сфотографировал свою соседку. Потом на А1 проявил фотографию и обклеил её вагонкой - всё, готово произведение искусство. Повесил в спальню и по вечерам дро...
И одним прекрасным днём Малевич увидел как тот дро... и сфотографировал его, но вспышка не сработала и получился тупо черный квадрат =\ ... Потом Малевича ждало ещё одно несчастье - у него плёнка засветилась и вышел "красный квадрат"...

3 картины искусствовед Ностро рассмотрел и дал анализ...Дальше что разгадываем?...

PS хватит боянить и писать старые приколы...лучше самим острить...а то вы думаете уже над всем посмеялись в инете? Х**!


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SMOKERДата: Среда, 02.03.2011, 11:20 | Сообщение # 2
Первая ступень
Группа: Неорпределился
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахахах! biggrin И впрямь, логичное и простое объяснение. А что Вы скажете на одно из чудес света (было 7, но потом, вроде бы, стало больше, как я понял), египетские пирамиды. Как их удалось построить? Есть версия, где участвует инопланетный разум. Египтяне тоже построили машину времени? surprised
 
Dark You » Flame » Юмор » Глобальные проблемы и загадки человечеста (Мы найдём ответ на всё!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz