Наши люди · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark You » Flame » Юмор » Байки, анекдоты, истории и бла-бла-бла) (Буду выкладывать сюда юмор...=Р)
Байки, анекдоты, истории и бла-бла-бла)
loi_schtammДата: Суббота, 26.01.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Вторая ступень
Группа: Гот
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
На одной игре были запрещены фонарики (это как раз обычная практика).
Интересно следующее: фонарики были у драконов и были обязательны к
применению постоянно, потому что драконы должны быть легко
обнаруживаемыми.
Сидит народ в крепости, прибегает охреневший дозорный и, заикаясь,
сообщает радостную весть про штук 6 драконов неподалеку от стены. Ну,
народ собрался, вооружился, помолился кому попало и пошел в атаку.
Набросились они на драконов, те стали орать русским народным матом,
просить пощады и вообще вести себя не по-драконьи. Решили разобраться.
Оказывается, в то же время и в том же месте студенты-биологи приехали на
практику. А на полигоне ночью с фонариками искали каких-то жуков редких.
Ну, народ посмеялся, студентов накормили, напоили, отпустили с миром и
до конца то ли игры, то ли практики — не знаю, что кончилось раньше,
студенты с фонариками периодически произносили громко и отчетливо
следующую фразу, чтоб ниндзи всякие не поубивали незаметно: «Я не
дракон! Я биолог!»

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет
странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за
спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют.
Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный,
с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это
панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет
длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это
металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не
связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов
вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой
за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе
перепутать его с хиппи...

Как представители разных классов открывают дверь

Воин
С разбегу пытается снести дверь, получает разряд током. Плюёт на дверь и начинает долбить боевым молотом в стену рядом с ней.

Рейнджер
Ощупывает стены у двери в поисках потайных рычагов. Ничего не находит и осматривает пол рядом с дверью. Находит чьи-то следы, идёт по ним. Через 3 часа приходит и виновато говорит, что это были его следы. Зовёт вора.

Вор
Закидывает на ручку двери верёвку, дёргает, верёвка внезапно исчезает. Использует умение красться, аккуратно подходит к двери, суёт в замок отмычку, после чего получает сильный удар током. Зовёт паладина.

Паладин
Поднимает руки кверху и говорит: "Именем света, заклинаю тебя, откройся!". Конечно же, ничего не происходит, и паладин зовёт барда.

Бард
Подходит к двери, начинает с ней разговаривать, пытается с ней подружиться, поёт ей песни, говорит, что она лучшая дверь из всех, что он до этого видел. В конце концов применяет к ней умение "Общение", проваливает его и получает от разозлившейся двери файрболом по башке. Зовёт некроманта.

Некромант
Вызывает скелета, чтобы тот открыл дверь. Скелет подходит к двери, получает файрбол и рассыпается. Некромант вызывает духа, направляет его сквозь дверь, чтобы тот открыл её с той стороны. Дух по непонятным причинам дверь не открывает. Некромант злится, проклинает дверь и получает удар молнией. Зовёт жреца.

Жрец
Жрец призывает всех богов помочь ему открыть дверь. Все боги заняты, и жрец внушает двери, что она не волшебная и каменная, а обыкновенная деревянная калитка. Не дождавшись реакции со стороны двери, читает её мысли, понимает, что двери всё уже порядком надоело, после чего получает файрбол в живот. Зовёт мага.

Маг
Маг пытается разрушить дверь ледяными стрелами, получает молнию. Вызывает земляного элементаля. Элементаль бьёт в дверь кулаками, внезапно замерзает и рассыпается. Маг использует телекинез, чтобы открыть дверь. Дверь со скрипом открывается, все, кроме мага и воина, проходят. Маг прекращает поддержку телекинеза, дверь закрывается.

Воин заканчивает долбить в стене проход, и вместе с магом они проходят в помещение. Там сидит огромный монстр и доедает жреца. Они быстро убегают из зала и попадают в первую же дыру с ядовитыми шипами.

Мораль: Не злите мастера. Он и не такую партию погубит =)

Добавлено (26.01.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Знаете крылатую фразу - "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" (а то и еще жестче: "... тем лучше отношусь к вирусам"). Какой из афоризмов хотел сказать тостующий, осталось неизвестным, поскольку на середине его перебило скучающее во взрослой компании дите (устами которого...)
Получилось так: Оратор: - Чем лучше я узнаю людей...
Дите: - ... тем круче играю за орков!
-=-
Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть...
-=-
Рекламное объявление в газете: "Хлебозавод #4 предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделища. Надоело заниматься мелочовкой".
-=-
Заяц сидит на пеньке, курит косяк.Видит идут туристы,бросил косяк на пенёк, а сам в кусты.
Туристы прошли,заяц подходит к пеньку, видит косяка нет.
Подбегает к лисе:
-лиса, ты не видела косяк?
- нет не видела.
Подбегает к волку.
-волк ты косяк не брал?
-нет не брал.
Заяц видит,ворона кверху пузом летит.
-Ворона, ты косяк не брала?
- да какой к черту косяк,посмотри Землю своровали!
-=-
Стихи о нелегкой студенченской жизни.

Песенных дел мастера Мы, студенты, везде запевалы,
Славных песенных дел мастера,
Если б в мире студентов не стало,
Овладела бы миром хандра.

Потому что мы живем для песнопенья,
Потому что нам Парнас – родимый дом!
Первым делом, первым делом –
Вдохновенье!
– Ну, а лекции?
– А лекции – потом!

Нам стипендия – вечная рента,
Пусть ее выдает институт!
Где живет хоть один из студентов,
Там веселые песни живут.

Потому что мы живем для песнопенья,
Потому что нам Парнас – родимый дом!
Первым делом, первым делом –
Вдохновенье!
– А стипендия?
– Стипендия – потом!

Если мы собираемся вместе
За нетрезвым бывалым столом,
Запевая веселые песни,
Обязательно эту споем:

Потому что мы живем для песнопенья,
Потому что нам Парнас – родимый дом!
Первым делом, первым делом –
Вдохновенье!
– Ну, а лекции?!
– А лекции – потом!
(с)Владлен Бахнов

-=-

Хорошо жилось Сократу
Пару тысяч бет назад!
Никакого деканату,
Сам себе ты ректорат,
Никакого диамата,
Рефератов не пиши,
Ни доклада, ни парада -
Философствуй от души!

...А Сократ-то, между нами,
Очень туго дело знал.
Он гулял с учениками
И вопросы задавал:
Ах, давайте, мол, поспорим,
Может, истина взойдет?
Что да как да в чем тут корень,
Выяснял он круглый год

И имел себе за это
Честь и славу на века...
А вот мне вот – ни привета,
Ни почета, ни фига.
А вот если б захотели
Посмотреть без дураков -
Может, я, на самом деле,
Еще хлеще философ?

И к тому же я, в натуре,
Изучаю диамат,
И все честно, по брошюре
Сочиняю реферат,
Беспредельно уважаю
Деканат и ректорат,
И что надо исполняю,
И ни в чем не виноват...

Ну а только все же, все же
Я нисколько не Сократ -
Даже близко не похоже,
Это все мне говорят
В это время, в эти грозы,
В этот век разумный наш,
Даже если есть вопросы -
То кому ты их задашь?!

Погляди – у всех буквально
Есть на все один ответ:
Все понятно, все нормально,
Никаких вопросов нет...
Все довольны – я страдаю,
Всем рассвет – а мне закат.
В чем же корень? Я не знаю...
Значит, вправду не Сократ.
(с)Михаил Щербаков

-=-

И напоследок, самый боянистый боян. Подозреваю даже "колобок повесился" и то придумали позже, чем вот этот шедевральный стих:

Раскинулось поле по модулю пять,
В ряду интегралы стояли.
Студент не сумел производную взять.
Ему в деканате сказали:

Задание на дом хоть раз запиши!
Профессор тобой недоволен!
Изволь доказать теорему Коши (вариант: Ферма),
Иль будешь с мехмата уволен.

Задача ясна, но сознания нет.
В глазах у него помутилось,
Увидел стипендии меркнущий свет,
И сердце уж больше не билось.

К нему подбежали с шпаргалкой в руках,
Надеясь привесть его в чувство.
Профессор седой покачал головой:
"Напрасно здесь ваше искусство."

Три дня в деканате покойник лежал,
На пальцах ньютоновы кольца,
И кто-то над ним заунывно читал
Учебник Г.М. Фихтенгольца.

Наутро, лишь только раздался звонок,
Друзья с ним проститься решили.
Из векторов крест, из астроид венок
На тело его возложили.

К ногам привязали ему интеграл,
Гиперболой труп обернули.
Надгробную речь замдекана сказал,
И слезы у многих блеснули.

Напрасно студенты ждут друга в пивной -
В науке без жертв не бывает.
А синуса график волна за волной
На ось ординат набегает.

Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А синуса график волна за волной
По оси абсцисс убегает.

Марксист свое веское слово сказал -
"Материя не исчезает.
Загнется студент, на могиле его
Такой же лопух вырастает .."
(с) не знаю кто, но там где нашел датировалось 1976 годом.

Добавлено (26.01.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Санта Клаусов не бывает!!!
1. Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но существует 300000 видов живых организмов, которые нуждаются в классификации, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает
полностью возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта.

2. На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 1. Но Санта приходит только к Католикам, так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и Кришнаитов, т. е. остается 15% от общего количества - 378млн.
Если верить статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка - это 91,8 млн. домов. И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет.

3. Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад, то его
рабочий день длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли. Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещении каждой Католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен:

a. припарковать оленя,
b. вылезти из саней,
c. запрыгнуть в дымоход,
d. напихать в носки подарки,
e. накидать остальные под елку,
f. съесть угощение, которое ему оставили
g. вылезти из дымохода,
h. залезть в сани и поехать в следующий дом.

1) Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов. Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около 113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что мы обычно делаем хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т. д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый механизм созданный человеком: космический зонд Уллис, тащится со скоростью 40 км/сек, а обычный, не перелетный, олень бегает со скоростью 25 км/ч и то, если его сильно напугать.

2) Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1кг),тогда на санях 321 300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то мы не можем выполнить поставленную задачу, используя восемь или даже девять оленей. Нам понадобится 214 200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн.

3) 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения. Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса.

Вывод. Если Санта Клаус жив, то он уже мертв...

не мое. Автор не известен

взято с www.dvgu.ru

Верховный Консул Преисподней по Сибирскому Федеральному Округу
Место рождения: столица Крыма, Родильный Дом ?1
Дата рождения: 3 часа 8 дня 8 месяца 19 года Эпохи Сатаны
Национальность: славянская с примесями германской
Семейное положение: отрицательное
Место проживания: столица Сибири, площадь Всех Проклятых, 6-66 (искать на инфернальной карте города)
E-mail: bezbah@satanist.netЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Закончил: школу города им. Новой Сибири ? 81 (8+1=9/3=3*2=6*111=666)
Студент НГАСУ (Новосибирская Главнейшая Ассоциация Сатанинского Управления)
Место работы: см. выше...и ниже...
Верховное Консульство Преисподней по СФО:
Адрес: 630666, Православная Русь, г. Обновления Сибири, ул. Тьмы Тараканьей, д. 999, каб. 1313
Штаб-квартира: 666666, АД, г. Пандомониум, Чёрный проспект, д. 13
Телефоны:
666-000 - генеральный директор, Князь Тьмы Люциферов Дьявол Сатанович
666-001 - мужской отдел, Белиалов Осирис Ариманович
666-002 - женский отдел, Иштар Афродита Венеровна
666-003 - отдел продажи душ
666-004 - отдел спиритизма
666-005 - отдел экзорцизма
666-006 - отдел Чёрной магии
Легитимность Организации подтверждена отпечатком Левого копыта Дьявола.
Организация имеет благословение Господа Бога Христостова Яхве Саваофовича.
Цели организации:
- подготовка к пришествию Антихриста,
- вербовка в дьявольские легионы для участия в боевых действиях во время грядущего Армагеддона,
- организация Чёрных Месс, сожжения церквей, продажи индульгенций грешникам,
- обучение богохульству и проклятиям чтению Библии, Корана, Вед, Авесты наоборот,
- организация экскурсий по всем 9 Кругам Ада,
- обучение жрецов по созданию сатанинских сект,
- подготовка съемок телевизионных сюжетов о зверствах дьяволопоклонников.
Организация примет на работу:
- на должность Жертв: светловолосых голубоглазых девственниц,
- на должность Ведьм: тёмноволосых кареглазых уже девственниц,
- на должность Чертей: всех, предпочтение отдаётся мужчинам, имеющим опыт работы пожарниками, шахтёрами, сталеварами, кочегарами. Не имеющим собственных копыт, рогов и хвостов - инвентарь будет выдан организацией,
- на должность Тёмных для участия в съёмках в продолжении 'Ночного Дозора', и последующих сериях 'Дневного Дозора', 'Сумеречного Дозора'
Оплата в виде золотых черепков. К сожалению, доллары не выплачиваются в связи с тем, что они имеют подпись 'В Боге истина'. Предоставляется отпуск в Раю.
Организация скупает оптом и в розницу:
- некрещеных младенцев, кроликов, козлов, ослов, а также котят, кошек и котов,
- чёрные свечи из человеческого жира,
- жароустойчивые сковородки, котлы, вилы в виде трезубцев, серу, старинные мечи и ножи,
- перевернутые православные кресты,
- советские красные звёзды для последующего их переделывания в пентаграммы
Во имя Тьмы, Огня, Ада и Зла. Амен!
Black Flame of Hell Corporation XXXIX A.S.© Ergistal

Добавлено (26.01.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Я учусь в десятом классе православной школы ?5. И однажды на уроке алгебры, когда мы изучали сложение и разбирали, сколько будет 84+7, один мальчик написал мне записку. У нас в классе этот мальчик новенький и он не похож на нас, православных детей. Кожа у него смуглее, он постоянно скалит зубы, он сильнее других мальчиков, хотя и не самый высокий в классе. На девочек же он смотрит прямо, заставляя нас краснеть и смущаться. Когда я получила записку, я очень смутилась и покраснела, но начала читать ее. Из-за того, что я читала записку, я отвлеклась и не узнала, сколько будет 84+7. В записке он приглашал меня встретиться и сходить к нему домой, там он хотел познакомить меня с друзьями. Это было так неожиданно, что все остальные семь уроков (молитву, христианскую историю, молитву, святых великомучеников, молитву, чудотворные иконы и последнюю молитву) я не могла сосредоточиться. После уроков он подошел ко мне и спросил, хочу ли пойти к нему? Я даже не знала, что ответить. Он немного настаивал и я сдалась. Мы пошли к нему.

У него дома я увидела его друзей и они показались мне странными. Мальчики были длинноволосыми, обвешены амулетами (но не святыми распятиями!). Девочки были одеты в джинсы и короткие юбки (чуть ниже колен, а у одной юбка была всего до середины бедра!) и тоже обвешены непонятными амулетами, и они сидели не потупив глаза, как полагается девочкам, а смело смотрели на мальчиков и даже перебивали их, когда они говорили! На стенах висели деревянные мечи, луки, топоры, копья, но я не увидела ни одного святого распятия. Я смущалась все больше и больше и даже немного испугалась. Я спросила у одной девочки, кто они и что здесь делают? Она начала объяснять, что они - "Ролевики". Я не поняла. Тогда она сказала, что они - эльфы, маги и воины. Мне стало страшно, но я приняла это за шутку и на всякий случай наложила на себя крест. Она же стала рассказывать, как в прошлое воскресение они гоняли по лесу гоблинов, орков, гномов, дану, колдунов и "замочили" даже одного штормового гиганта и пару циклопов. Я спросила, разве в наших лесах под Мухосранском еще остались бесы, ведь святые отцы их всех давно изгнали? Она засмеялась и сказала плохо про священников. Я покраснела от гнева, но прочитав молитву Господу, которую мы выучили еще во 2-м классе, успокоилась и спросила, как же они побеждали демонов, если не словом Христовым? Она сказала, что у них в команде два воина 7-го класса (хотя там были мальчики из 10-х и один из 11 класса) и маг 13-го класса (хотя там не было ни студентов, ни семинаристов) и остальные против них не тянут. Мне стало страшно, а она сказала одну мальчику, чтобы он показал мне книгу заклинаний. Он оскалил зубы, сузил глаза и протянул мне книгу в черной обложке, на которой было написано "ЗАКЛИНАНИЯ"! Я совсем испугалась и убежала, непрерывно крестясь и призывая Господа моего Иисуса Христа на помощь. На следующий день мой одноклассник сказал мне, что "Ролевики" всего лишь играют в игры и приглашал прийти к нему еще. Но я была тверда и пошла не в его сатанинское логово, а в церковь на исповедь и причастие. Правильно ли я поступила? Может быть я ошиблась и "Ролевики" не сатанисты? Объясните мне пожалуйста.

Христос с нами! Аминь!
Ты поступила совершенно правильно! "Ролевики" - мерзкие сатанисты, одни из самых злобных и демонических. Само название "Ролевики" происходит от "Ро-Лев Ики" ("Ro-Leb Iki"), что означает "рогатый Лев Ики". Этот Лев - создание Сатаны, когда он в порыве зависти и злобы решил возвести хулу на Бога. В Священном Писании сказано, что войдут праведники в рай и рядом лягут лев и агнец. Сатана же, решил, что в аду он создаст рогатого льва Ики с бородой и мерзкого вонючего козла Кик с гривой, которые вечно будут грызться и драться друг с другом, а также пытать и мучить грешные души, не давая им ни секунды покоя и отдыха.

"Ролевики" - это сатанисты, которые служат Льву Ики. Они тренируются в ритуальных убийствах (на сатанинском языке - "снятие хитов") и мерзкой богопротивной магии. Более того, они представляют себя не людьми, а отвратительными демонами - зелеными орками, толстыми гномами, хлипкими эльфами, лопоухими гоблинами, маленькими развратными длинноухими дану, одноглазыми циклопами и прочей мерзостью вроде хоббитов и горлумов. Также они используют проклятую Богом магию - поднятие мертвецов из могил, проклятия, предсказание будущего, поражение огнем и молнией, насылание иллюзий. Души этих людей погублены навсегда. После смерти они не обретут вечную радость рядом с Богом, но наоборот - вечные муки. Ибо не примет Лев никаких слуг, а будет пытать и мучить их еще сильнее остальных проклятых.

Свои сатанинские тренировки они устраивают в глухих лесах и на заброшенных заводах. Стоит православному хоть раз принять участие в этом сатанинском действе - и он навсегда потерян для Церкви! Вместо священников он начинаем общаться с "Мастерами" - самыми страшными демонами, чьи души навсегда погрязли во тьме ада. "Мастера" обретают полную власть над "Ролевиками". Их приказы выполняются беспрекословно, они могут карать и "миловать", они заставляют подчиненных сатанистов делать богопротивные дела - изготавливать оружие и исследовать новые заклинания. "Мастера" также учат "Ролевиков" как лучше убивать ближних своих, как пытать невинных, как жечь и замораживать человеческих младенцев при помощи колдовства. Весь этот ужас происходит под хохот и шуточки. И так постепенно Князь Тьмы обретает абсолютную власть над "Ролевиками" и одурманенные алкоголем и наркотиками подростки с черными душами окончательно погрязают во зле!

Ты же запятнана общением с демонами, и поэтому тебе следует очиститься в церкви. Ты должна зайти к местному священнику и он наложит на тебя строгую епитимью у епископа, может даже и неоднократно. И только безропотно исполнив ее ты очистишь свою душу и снова станешь примерной дочерью Святой Православной Церкви

Добавлено (26.01.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Женщина в мужском коллективе
Месяц первый
Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
Месяц второй
Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
Месяц третий
Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
Месяц шестой
Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
Год
Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.


Ты - колкая как иголка,
Пружина, готовая распрямиться.
Что бы ударить, не нужен повод,
Что бы выжить, нужно крутиться. (с)Канунников

Вы что-то имеете против курящей и читающей мантихоры? 0о

 
NOstroДата: Суббота, 26.01.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого сколько букв...слишком много...но когда будет нечего делать и скучно - этим время можно убить....
Респект за обьём happy


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
loi_schtammДата: Суббота, 26.01.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Вторая ступень
Группа: Гот
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Дане за что)))
Сиди-читай, будет оч много, я на пару форумов это дело собираю, буду и сюда закидывать))

автор: Шиповник
Из дневника троянского коня

19:00 Сошел в со стапелей на три часа раньше срока. Ахейцы радуются, пьянствуют, им за досрочную сдачу в эксплуатацию троянского коня премия будет. Разбили о бок амфору критского шипучего. Больно и обидно за такую расточительность.

20:00 Пришел хитроумный Одиссей. Надавал пьяным ахейцам по морде, так как строительство должно было завершиться ночью, чтобы троянцы не видели. Меня срочно драпируют под храм Эроса. Будто храм Эроса троянцы не заметят, чудаки, право слово. Если вздумают для натуральности службу справить - видит Завс, брыкаться буду.

20:15 Спустился Зевс, устроил разгон и велел драпировать меня под свой храм. Хотел еще свою статую в полный рост, насилу утихомирили. А потом он ворчал, что у его храма хвост на соплях держится. Ну, спасибо, Зёва, сам бы я ни в жисть не заметил.

21:00 Закрепили хвост. Мух и зевак теперь отгонять нечем. Еще раз спасибо Зевсу, Венере, Мегере, Гере, Гомеру и проч. Пользуясь случаем, хочу передать привет...

22:00 Стою, скучаю. В брюхе отвратительно пусто. Овса бы, что-ли?

22:15 Подошел Ахиллес, пнул, проверяя на прочность. Загнал занозу в правую пятку. Завтра начнется заражение... Ню-ню.

23:00 Да, тих был наш бивак открытый, но после команды "Отбой", зажглись костры, пошли песни, пляски. Станное понимание отбоя. Это армия или пионерский лагерь?

23:05 Началась погрузка десанта. Серьезные ребята, особенно старшина Папандропулос. Снова явился Зевс, требовал прекратить валять свой храм. Насилу утихомирили, но старик он злопамятный. Явно теперь будет Энею подсуживать. Ну, да наше дело конячье...

23:45 Погрузка заняла меньше сорока минут. Да, я всегда говорил, что конный десант у нас самое боеспособное и дисциплинированное подразделение. Начинаем движение с погашенными габаритными огнями. Ох, не приведи боги колесницы навстречу.

23:46 Накаркал. Вот она, колесница. В смятку, естественно, и в кювет. Танки грязи не боятся.

00:00 Движемся по пересеченной местности. Старшина Папандропулос просит по ходу следования не тарахтеть. Интересно, как он это себе представляет? Сам же гремит доспехом о стену на каждой кочке, а у меня таких два взвода и медсестра.

00:30 Достигли стен Иллиона с опозданием в полчаса. Вроде не засекли. Сразу видно: троянцы правильно понимают команду "Отбой".

01:00 Стою, облизываясь на заливные луга. Но приказ есть приказ. Ахейцы нервно курят, медсестра нервно взвизгивает, Папандропулос нервно матерится, я тоже волнуюсь.

01:25 С самым маленьким ахейцем случилась истерика и приступ клаустрофобии. А я думаю, просто симулирует, чтобы из передового отряда списали. Деды пытаются успокоить салагу.

01:50 Маленький ахеец не унимется. Орет и носится по катапультной палубе. Щекотно. Все, не могу больше, кони - тоже люди. Начинаю громко ржать.

02:00 На вопли ахейца и мое ржание из ворот вышел заспанный Приам. Завязал мне рот, маленькму ахейцу сделал выговор, пристыдил медсестру и удалился, сонно бормоча что-то нелестное про данайцев, в два часа ночи дары приносящих. У-уу, вражина! Завтра мы с ребятами тебе покажем, почем фунт оливок в неурожайный год.

04:00 Ситуация похожа на психологический триллер. Мы, Троя, звезды, темень и тишина. Гробовая. Всем скучно. Вот после таких затяжных засад и начинаешь по-настоящему рваться в бой - хоть какое-то развлечение. А звезды перед боем всегда такие яркие...

05:00 Да, сколько можно?! Вот брошу все и уйду в мустанги. Тоже мне, служба...

06:00 Проснулись часовые. Тревогу бьют. Очень вовремя. Да мы, если бы хотели, уже бы давно через стену перелезли. Но у командованья хитрый план и на инструктаже было четко сказано, что, если кто этот хитрый план слажает...

07:00 Недоумеваем. Почему никакой реакции? А из-за стен кухней запахло. Ясно, троянцы завтракают. Вот это я понимаю. Война войной, а обед (завтрак) по расписанию. Все-таки, с порядком у них куда лучше, чем у нас.

08:00 Наконец, и за нас взялись. В город волокут. Парис, пижон, сверху уселся: мнит себя Цезарем-триумфатором. Десант притих.

09:00 Наконец, мы внутри. Любуюсь достопримечательностями. Красиво. Медсестра тоже просится хоть одним глазком. Ее, конечно, не пускают. Ладно, подруга, лезь ко мне в голову, там дырочки для глаз предусмотрены. Только тихо, ато Парис ерзать начинает. Может, просто думает, как слазить будет... А ну, как неладное заподозрил?

09:30 Наши тоже проснулись и пошли на приступ. Троянцы убежали на стены. Жаль, мы уже начали к ним привыкать. Чувствую внутри неясное возбуждение. Должно быть, сейчас что-то произойдет.

09:31 Произошло. Открываю люк и стравливаю десант. Парням так надоело сидеть внутри, что высадка заняла меньше минуты. Вот это я называю класс. Два взвода ахейцев выскочили из меня, как чертик из табакерки и, ошалев от солнца и свежего воздуха, ринулись ко дворцу. Без ложной скромности могу сказать: моя школа.

09:33 На подступах ко дворцу отряд столкунулся со шлемоблещущим Гектором и компанией. Ну надо же так проколоться. Наблюдаю со стороны с деревянной рожей. Два взвода ахейцев и медсестра стремительно наступают в направлении тыла. А так все хорошо начиналось.

09:35 Даю заградительный залп катапультами правого борта. Гектору попадает по шлему. Он в недоумении. Наши оторвались. Гектор, тряся головой решил, что это дело рук Париса, до сих пор ерзающего у меня на холке (видно, и вправду слезть не может). Гектор грозит Парису кулаком, и обещает снять его с меня сразу после боя. Парис побледнел и залез еще выше. Вопрос, как спуститься его больше не заботит.

09:37 Вконец ошалевший от страха отряд Папандропулоса со всех ног бежит к воротам, намереваясь покинуть гостеприимную Трою в кратчайшие сроки. Жалкие трусы! Меня кто-то будет вытаскивать или нет? Даю залп катапультами левого борта. Камни и подгоняемые ими ахейцы обрушиваются на охрану ворот. Разъяренный Гектор мчится следом.

09:38 Ворота распахиваются и тут подоспели наши. Должно быть, в этом и состоял план хитроумного Одиссея. Две стены щитов с грохотом столкнулись. Десантникам, тем, кто не успел вскарабкаться на стены и створки ворот, досталось с обоих сторон: от одних за дело, от других, чтобы под ногами не путались. Обидно за ребят, они ведь старались. Тихо радуюсь, что никто не стал меня вытаскивать.

09:40 Ворота наши. Противник вконец деморализован тем, что так и не удалось выгнать успевшего всем надоесть Папандропулоса. И тут такое началось... Оборачиваюсь к Парису, взглядом красноречиво спрашивая "Сам слезешь или помочь?" Помогать не пришлось, но холку то он мне натер. Эх, развяжите мне рот, я тоже кого-нибудь укушу.

11:00 Судьба Иллиона, при моем скромном участии, решена. Увидел, наконец, ту самую
Елену Прекрасную из-за которой весь сыр-бор. Лично мне кажется, что наша боевая медсестра куда красивее этой манерной цапли. Эней с остатками троянцев улепетывает к заранее приготовленному кораблю. Умно, ничего не скажешь. Даю залп носовыми катапультами. Мимо. Гнусина этот Зевс, таки прав я был - подсуживает.

12:30 Со всем управились до обеда, и это вселяет определенные надежды. Может, хоть теперь овса? Спустился Зевс, велел снова драпировать меня под свой храм. Нет уж, дудки, Энея своего разлюбезного драпируй! Даю залп коромовыми катапультами. Насилу утихомирили.

Добавлено (26.01.2008, 22:06)
---------------------------------------------
будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще
геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они
не догадали
*
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию — ещё плюс три пакета жрачки
в день. А то пять — маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого
положения.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
- Не время! - пискнул кто-то из совсем молодых упырей и тотчас испуганно смолк.

- О'кей. - согласился Вий. - Отмена. Продолжаю поиск на лицевой стороне. Обнаружены органы - щетинистый подбородок, нос крючком, гланды... Обнаружены еще одни гланды! - Вий тревожно поцокал языком и добавил озабоченно, - Возможен конфликт органов! Удалить вторые гланды?

- Удалить. - растерянно ответили ему.

- О'кей. Начинаю удаление. Стоп! Это не гланды, это веки. Оставить?

- Оставить! - закричали со всех сторон.

- Оставляю. Обнаружен орган - глаза.

- А-а-а!!! - торжествующе провозгласили упыри.

- Глаза не может быть использован для прямого доступа из-за конфликта с органом веки. Удалить глаза? Оставить?

- Оставить!

- О'кей. Поднять веки?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

- Да!

- Ошибка. Попробовать еще раз?

Нежить тревожно смолкла. Вий подождал ответа, и, не дождавшись, предложил:

- Попробуйте поднять веки вручную?

Тут же все сонмище кинулось подымать ему веки.

- Глаза открыты в режиме доступа! - заявил Вий и сей же час начал оглядываться.

Хома Брут сжался от страха. Вий повертел головой из угла в угол, посмотрел на двери, на окошки под потолком и сказал:

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Слишком мало места для работы в церкви. Закройте все окна и удалите часть нечистой силы.

- А окна зачем закрывать? - пискнул маленький упырь и вновь испуганно умолк.

Вий пожал плечами как если бы речь шла о само собой разумеющемся и предложил:

- Попробуйте заменить церковь?

Без дальнейших пререканий толпа чудовищ разделилась и немалая часть их покинула церковь. Оставшиеся чудища взлетели и запахнули железные окна под потолком.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Начинаем поиск! - сказал Вий и начал сызнова оглядывать вокруг себя, - Обнаружена церковь. Обнаружен пол, обнаружены вурдалаки, упыри, оборотни, вампиры. Обнаружен круг на полу. В круге обнаружен... Ошибка! Мало памяти - я забыл как выглядит Хома Брут.

Сей же миг нежить наперебой стала описывать облик Хомы Брута своими жуткими голосами, да столь подробно, что Хома не переставал дивиться тому, забыв про лютый страх. Наконец все смолкли.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! - сказал Вий, нарушив тишину, - Продолжение поиска. Обнаружена церковь, нечисть, пол, круг, а в круге...

Хома почувствовал как сердце его ушло в пятки.

- Вот он! - Вий вытянул вперед корявую лапу и уставил на Хому свой палец, но промахнулся и указал на маленького упыря, оказавшегося близ круга.

- Это не я! Это не я! - заверещал было тот, но вмиг был разорван на клочки.

- Ошибка. - объяснил Вий. - Попробуйте установить пальцы более высокого разрешения.

- Вий, ну пожалуйста, ну попробуйте еще раз! - взмолились упыри и вурдалаки.

- Попробуйте заменить церковь?

- Ну Вий, ну пожалуйста, ну что вам стоит?!

- О'кей, - согласился Вий. - Поздравляю, вы пригласили Вия. Продолжение поиска. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг...

Вий замер и наступила тишина. Казалось взгляд его указывает на Хому, но Вий лишь смотрел поверх его головы на дальнюю стену церкви.

- Обнаружены иконки! - объявил он.

- А-а-а!!! - возмущенно закричало сонмище.

- Перенести?

- Да!!!

- Начинаем перенос иконок! - скомандовал Вий. - По окончании переноса иконки не могут быть восстановлены! Согласны?

- Согласны!!! - радостно закричали чудища.

Забыв о Хоме, нежить ринулась на стену, сдирая иконки, круша и ломая их и кидая в дальний темный угол. Хома было решил покинуть таинственный круг и улизнуть в общей суматохе, но так и не набрался духу - он лишь крестился и твердил молитвы, стараясь не глядеть на такое богохульство. Через час разгром церкви был окончен, и Вий продолжил поиск:

- Обнаружена церковь, обнаружена нечисть...

Вдруг прокричали первые петухи.

- Быстрее, Вий, у нас рабочий день кончается! - заволновалась нечистая сила, но Вий казалось не слышал.

Напротив, замогильный голос его стал еще более размерен и тягуч. Он продолжал неспеша оглядываться, называя именами все вокруг. Наконец взгляд его снова упал на Хому в центре круга. Тут прокричали вторые петухи, но Вий уже поднимал свой жуткий корявый палец:

- Об-на-ру-жен пол. Об-на-ру-жен круг. Об-на-ру-жен Хоо... - он на миг запнулся, - Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"!

С этими словами Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Дрогнули стены и зазвенели стекла в витражах. Чудища остолбенели от неожиданности, а затем ринулись ставить его на ноги, и через некоторое время это им удалось. Вий сперва лишь оторопело мотал головою, вспоминая зачем он здесь.

- Поздравляю, вы пригласили Вия! - и опять он грузно упал.

Ему снова помогли встать, и наконец Вий окончательно вернулся в себя:

- Поздравляю, вы пригласили Вия! Поиск Хомы Брута. Обнаружена церковь. Обнаружена нечисть. Обнаружен пол. Обнаружен круг. В круге обнаружен...

- Сгинь, проклятый! - не стерпев ужаса заорал Хома Брут не своим голосом и замахнулся на Вия кулаком.

Вий от неожиданности моргнул и его веки со щелчком хлопнули в воздухе.

- Вий! Где Хома? Это он кричал? Что случилось? - неперебой затараторили вурдалаки, упыри и оборотни.

Вий стоял неподвижно.

- Орган веки совершили недопустимую операцию и будут закрыты. Согласны?

- Нет!!! - заорала нечисть в ужасе.

- Поздно. Органы веки закрыты и не могут быть открыты до завершения сеанса. Для завершения сеанса выведите меня отсюда и снова введите.

Вий покачнулся и грузно рухнул на пол. Чудовища заново бросилась поднимать его тяжкую тушу, но тут прокричали третьи петухи. Бросив Вия лежащим на полу, испуганная нежить ринулась кто как попало в окна чтобы поскорее вылететь, но не тут-то было - окна были закрыты. Так и остались они там, завязнувши в окнах.

Получив у пана обещанную тысячу червонных, Хома Брут возвращался в город, в семинарию. Ярко светило полуденное солнце и за плечами звякали монеты в узелке. Когда Хома проходил мимо церкви, он видел как в распахнутых настежь дверях метался местный священник, не в силах вынести такого посрамления Божьей святыни, и долетали оттуда грозные крики:

- Сгинь! Сгинь нечистый! Я должен вести службу!

- Компонент Вий не может быть удален так как является системным. - раздавался в ответ густой замогильный голос, - Дружелюбный интерфейс...

- Сгинь нечистый!

- ...позволяет обеспечить работу с пользователем и обеспечить стопроцентную надежно-о-о-о... Системная ошибка! Попытка деления на букву "о"! Продолжить поиск Хомы Брута? Да? Нет? Отмена?

Добавлено (26.01.2008, 22:08)
---------------------------------------------
ПРАВИЛА ПРОЕЗДА И ПРОВОЗКИБАГАЖА (для ролевиков)

1. Перед посадкой в средство железнодорожного транспорта (далее - поезд):
1. Принять решение поехать на ролевую игру, конвент, фестиваль, нужное вписать, ненужное - зачеркнуть.
2. Договориться встретиться у касс и купить билеты на один поезд, в один вагон.
3. Три раза назначить встречу и ни разу не собраться.
4. Выяснить, на какой поезд купил билет первый из тех, кому надоело, и попытаться втиснуться туда же.
5. Обнаружить, что за три дня до отправки это нереально.
6. Купить билеты из того, что осталось. Один обязательно в СВ.
7. Собрать рюкзак, по возможности придав ему максимально неопределенную форму. Привязать сзади незачехленный щит. Побольше. Закрепить похуже.
2. На вокзале
1. Расположиться табором посреди перрона, перегородив проход рюкзаками.
2. Послать гонца за пивом.
3. Послать гонца за гонцом за пивом.
4. Оставить хотя бы одного стеречь рюкзаки, когда все ушли за пивом.
5. За две минуты до отправки поезда вспомнить, что собирались ехать.
6. Снять с вахты невменяемого хранителя вещей, в круглых глазах которого светится "Поезд отправляется, сорок рюкзаков, а я один, а билет у него".
7. Чудом успеть погрузиться в последний вагон.
8. Отстающих втаскивать на ходу.
9. На ходу же выкинуть провожающих.
10. По возможности перепутать.
3. Непосредственно в поезде
1. Первому в колонне - зацепиться щитом за косяк, намертво заблокировав проход.
2. Создать плотную пробку.
3. Догадаться снять рюкзак.
4. Поскольку загрузились в последний вагон, а билеты куплены в первом, пройти через весь поезд.
5. Застревая в каждом тамбуре.
6. Пополнить лексикон.
7. Бойко отвечать на валарине. Особенно действенно, когда он звучит из уст самой хрупкой из девушек.
4. В своем вагоне (вернее, вагоне большинства ездецов или капитана команды)
1. Улыбнуться суровой проводнице.
2. Скинуть тяжелый рюкзак на пол.
3. Снять очень тяжелый рюкзак с ноги очень суровой проводницы.
4. Достать билет и паспорт.
5. Выяснить, чьи это билет и паспорт. Поменяться.
6. Заплатить проводнице за проезд честного зайца.
7. Провести менее честных зайцев под прикрытием очень тяжелых и больших рюкзаков.
8. Разместить рюкзаки и менее честных зайцев по всему свободному пространству вагона: вторым и третьим полкам, багажным ящикам, проходам и тамбурам.
9. Уронить на кого-нибудь из пассажиров рюкзак потяжелее.
10. С удивлением воспринять приход проводницы с проверкой билетов - ведь вы ее, кажется, уже видели.
11. Снова найти и показать билеты.
12. Найти и показать билеты на этот поезд.
13. Найти и показать билеты в эту сторону.
14. Обнаружить, что билеты куплены в разные концы вагона. И вообще в разные вагоны. Хорошо, если не поезда.
15. Выяснить, что практически все девушки боятся находиться рядом с незнакомыми людьми и желают спать с видом на Васю и Петю.
16. Пожалеть, что привычная обстановка паркетника Гайдар-сарая с его пятью жильцами на два квадратных метра невоспроизводима в поезде.
17. Начать меняться билетами с остальными пассажирами.
18. Для этой цели разбудить тех из пассажиров, которые уже легли спать.
19. С легкостью обменяться с пассажирами, которые уже поняли, чем им грозит такое соседство и потому готовы хоть к черту в ад, лишь бы от вас подальше.
20. Со скандалом обменяться с пассажирами, которые, рационально используя общедоступную информацию и средства коммуникации, загодя купили себе билеты на наиболее подходящие по физиологическим и личностным характеристикам места, но вынужденными выбрать меньшее из зол.
21. С заискиванием объяснить проводнице смысл этих пертурбаций с учетом того, что до прибытия поезда осталось пять ночных часов.
22. Наконец устроиться вдвацдатипятером в четырехместном купе плацкартного вагона и на боковушке.
23. Радостно загалдеть.
24. Делать это на протяжении ближайших n часов.
25. Обнаружить, что на всех взято пятнадцать двухлитровых баллонов "Очаково".
26. И плавленый сырок.
27. И гитара.
28. И еще одна гитара.
29. Запинать сырок под сиденье и вручить двум заслуженным Менестрелям п.п. 4.25, 4.27 и 4.28.
30. Заказать одному "Орла шестого легиона", другому - "Очи черные".
31. Подпевать.
32. Хором.
33. Послать немногих обладателей слуха и голоса в вагон-ресторан за пивом.
34. Продолжить п.п. 4.30-4.32.
35. Пристрелить воющую собаку.
36. В 11 вечера поскандалить с ближайшими соседями.
37. Пообещать заткнуться.
38. Через пять минут повторить п.п. 4.30-4.34.
39. На каком-то полустанке у ларька с пивом забыть одного перца.
40. Всем кагалом искать стоп-кран.
41. Не найти.
42. Из человеколюбия выкинуть вслед отставшему его рюкзак.
43. Обнаружить, что поезд за это время прошел пару километров.
44. Выяснить, что хозяин выброшенного рюкзака стоит рядом с вами.
45. Не обращать внимания на тихую радость остальных пассажиров.
46. Дождаться остановки в крупном населенном пункте и появления пассажиров на незанятых местах.
47. В том числе суровой тетки бальзаковского возраста, от позывных которой куры поросятся.
48. Которая желает спать.
49. На своем месте.
50. И почему-то не выказывает восторга от идеи меняться со своей нижней полки в середине вагона на верхнюю боковушку у туалета.
51. В полминуты разметаться теткой нафиг.
52. Уныло разбрестись по своим законным местам.
53. Достать спальник вместо постельного белья.
54. Уронить завернутый в него шлем-ведро.
55. Познакомиться со своими спавшими соседями.
56. Обнаружить, что переживший три игровых сезона спальник воздуха не озонирует.
57. Проветрить помещение.
58. Упустить чехол от спальника в открытое окно.
59. Залезть на вторую полку.
60. Наступить берцем на голову старушки снизу.
61. Под эхо утихающего скандала погрузиться в здоровый сон.
62. Проснуться от того, что с третьей багажной полки с грохотом обрушился честный заяц.
5. При высадке с поезда
1. Почти проспать остановку.
2. Схватить первый попавшийся рюкзак и побежать к выходу с криком "На перроне разберемся!"
3. Получить по шее от бородатого туриста-байдарочника.
4. Обнаружить, что нужные рюкзаки уже кто-то вытащил.
5. Выходя, наступить на ногу суровой проводнице.
6. Выползти на перрон.
7. Так же, как п.п. 2.1.-2.4.
8. Удивиться непривычно розовым и цветущим лицам друзей, впервые выспавшихся в поезде.
9. Нестройным шагом отправиться в светлое будущее.
10. Забыть в поезде менее честного зайца.
------------------------------------------------------------------------------------
6. Через три недели после возвращения домой
1. Встретить на улице отставшего от поезда перца.
2. Удивиться его внешнему виду и состоянию.
3. Зарумяниться ликом.
4. Вытащить из ксивника его обратный билет, паспорт и кошелек.

(с)Гризабэлла


Ты - колкая как иголка,
Пружина, готовая распрямиться.
Что бы ударить, не нужен повод,
Что бы выжить, нужно крутиться. (с)Канунников

Вы что-то имеете против курящей и читающей мантихоры? 0о

 
DestroyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:57 | Сообщение # 4
Первая ступень
Группа: Риветхэд
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тока ссылку оставлю: bash.org.ru ))

"Была бы задница, а приключения на нее найдутся" (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Destroy - Воскресенье, 27.01.2008, 13:57
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Destroy, happy .....а башорг - действительно грандиозное место,где можно поржать на тупостью и глупостью своего общества, потом что-нибудь ступить и поржать над собой, отправив это на баш..."все хотят только посмеяться <<Га-Га-Га>>" ©фильм 12

☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
DestroyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Первая ступень
Группа: Риветхэд
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
NOstro, да уж, так почитаешь и на душе радостно становиться, что у тебя еще не все потеряно))

"Была бы задница, а приключения на нее найдутся" (с) Макс Фрай
 
Dark You » Flame » Юмор » Байки, анекдоты, истории и бла-бла-бла) (Буду выкладывать сюда юмор...=Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz