Наши люди · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark You » Flame » Юмор » "Принц, замок, дракон, принцесса" в стиле Метал
"Принц, замок, дракон, принцесса" в стиле Метал
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и тра**ет ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и тра**ет принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, тра**ет принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, тра**ет принцессу и убивает ее. Потом тра**ет ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом тра**ет труп еще раз, сжигает его и тра**ет снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY
METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

TRU BLACK METAL

Герой тра**ет принцессу, потом убивает ее мечом и убивает дракона принцессой. Потом тра**ет дракона принцессой, потом мечом, потом без меча и без принцессы, потом принцессу мечом. Под конец все сжигает и мрачный (что-то день не удался) уезжает.


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
боян....но улыбнуло)

...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Silence)
боян

а что делать dontknow


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro, идти дальше))

...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Silence, кстати хорошая идея придумать дальше...почему бы нет...обновляем ретро)))

☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro, ну дерзай)) есл надо поможем))

...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭМО
принц дошёл до замка, испугался и побежал домой к ма-а-а-аме...


☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:30 | Сообщение # 8
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro, можно и не так: ЭМО: пришел начал хныкать, дракон над ним ржал до тех пор пока не лопнул; а эмо в соплях не захлебнулся..резултат--принцесса сатла некрофилкой

...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Silence, можно и так...а можно и так ЭМО: пришел начал хныкать, дракон над ним ржал до тех пор пока не лопнул; в слезах и соплях пошёл к принцессе, она заржала; эмо порезал вены и спрыгнул с окна

☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:34 | Сообщение # 10
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro, так даж лучше))) а результат неизменен:
Quote (Silence)
принцесса сатла некрофилкой

biggrin


...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Silence, +1 biggrin

☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:37 | Сообщение # 12
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
NOstro, хыхы)))
дальше по списку....репер..твой вариант?


...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
DementorДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:38 | Сообщение # 13
Вторая ступень
Группа: Гот
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NOstro)
DOOM METAL Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

lol


Почём готика для народа?

 
NOstroДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Silence, Репер: принц приезжает на бэнтли, вылазиет весь в украшениях - дракон его пи*дит и заберает всё, но пропускает; в одних трусах приходит к принцессе, читает ей рэп пол часа без перебоя; принцесса в шоке и восхищённо бросается к нему на голову ударом с ботинка - ну а х*ле, она ж из метал сказки...

☥ 卐 All hail to NOstro!卐 ☥
 
SilenceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:46 | Сообщение # 15
Третья ступень
Группа: Тёмный Я
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NOstro)
бросается к нему на голову ударом с ботинка - ну а х*ле, она ж из метал сказки...

lol lol lol applause applause гут!


...лишь для тебя сукровицей души пишу полотна мороков сознанья...
 
Dark You » Flame » Юмор » "Принц, замок, дракон, принцесса" в стиле Метал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz